Небольшой, но очень уютный дом «Бернаби» – образцовый пример симбиоза компактности и комфорта, простоты и технологичности, эстетики и непревзойденного внешнего вида в лучших традициях деревянного зодчества. Два этажа и 91 квадратный метр уюта из сосны или кедра – выбор зависит от предпочтений заказчика.
Предпочитая качественную и надежную канадскую рубку и осуществляя поиски небольшого деревянного дома, стоит уделить повышенное внимание проекту «Бернаби», способному ответить всем этим требованиям. Дополненный элементами POST and BEAM, проект отличается высокой эстетикой за счет сложной формы крыши, массивного бревна диаметром 340-400 мм и использования натуральной древесины.
На первом этаже дома располагается терраса, кухня-гостиная и санузел, а второй уровень объединяет холл, балкон и сразу две спальни: оптимальное сочетание помещений выглядит именно так! Добавьте к этому максимальный комфорт проживания в деревянном доме, и вы получите формулу идеального решения для строительства загородного коттеджа!
Проект «Бернаби» – это удивительный союз компактности и комфорта, помноженный на качественные архитектурные решения и безупречный внешний вид!
Необходимо правильно выбрать диаметр бревен, окорить и ошкурить их, разметить чашку, вырезать укладочный паз, а также сделать компенсационный пропил. Важно правильно произвести закладку первого венца.
Наша компания изготавливает дома под ключ используя четыре классических технологии рубки. Опытные строители компании уже много лет занимаются возведением срубов любой сложности и знают свое дело. Закажите прямо сейчас создание бревенчатого дома по частному проекту, и они начнут строительство уже через несколько дней.